На уборку Саранска от снега вышло 88% коммунальной техники

05.03.2018 11:59 1

На уборку Саранска от снега вышло 88% коммунальной техники

Расчистка дорог, вывоз снега ведётся в круглосуточном режиме. Об этом на совещании в мэрии 5 марта доложил руководитель Дирекции коммунального хозяйства и благоустройства Игорь Бутяйкин. В уборке города задействовано 88% коммунальной техники всех муниципальных предприятий.

«Как прогнозируют синоптики, снег будет идти и в ближайшие дни. Техника всех муниципальных предприятий, задействованных в уборке, работает в усиленном режиме. Дороги сейчас в лучшем состоянии, чем заезды и дворы. Возьмите на контроль работу управляющих компаний», — отметил мэр Пётр Тултаев.

Также глава Саранска поинтересовался, есть ли нарекания со стороны водителей общественного транспорта.

«На 6:30 утра жалоб со стороны водителей автобусов и троллейбусов не поступало, однако к 7:15 начали поступать недовольства на плохо обработанные подъёмы на улицах Гагарина и Короленко-Волгоградская», — сообщил начальник транспортного управления Игорь Белорунов.

Однако Пётр Тултаев и глава Октябрьского района Сергей Мальченков не согласились с такими данными.

«Утром я был на Гагарина. Песко-соляной смеси там насыпано очень много, скользко на этом участке быть не должно», — выразил своё мнение мэр Саранска.

Сергей Мальченков также возразил, что в озвученное время инспектировал подъём по Короленко и проблем там не выявлено.

Фото: veshnyaki.mos.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как подключить оплату криптовалютой на свой сайт Волга Слот - казино для вашего досуга Незабываемый праздник для ребенка Как вернуть деньги у брокера? Золто Лото и его приятные дополнения

Лента публикаций