Ничем не мотивированный грабеж совершил житель Саранска

19.09.2017 18:59 0

Ничем не мотивированный грабеж совершил житель Саранска

В Саранске сотрудниками правоохранительных органов был задержан ранее судимый 36-летний мужчина. Горожанин подозревается в дерзком грабеже. Об этом во вторник, 19 сентября, ИА «МордовМедиа» сообщили в МВД по Мордовии.

Сигнал о совершенном преступлении в 3-й отдел городской полиции поступил от 51-летнего мужчины. Он пояснил, что грабитель забрал у него удостоверение донора. Личность подозреваемого вскоре была установлена.

«По предварительным данным, в ходе совместного распития спиртных напитков злоумышленник заметил у товарища документ, который тот вытащил в процессе застолья. Тогда фигурант дела отнял его и присвоил себе», — рассказали в пресс-службе ведомства.

В республиканском МВД также отметили, что 36-летний уголовник толком и не смог объяснить, зачем же ему понадобился чужой документ. В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело.

Фото: из открытых источников

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Регистрация компании в Нидерландах, как шаг вперед Быстро накрутить подписчиков на канал Ютуб Химическая чистка салона авто Реальные истории и советы от людей Профессиональные юридические услуги

Лента публикаций