Новый автобусный рейс свяжет Москву и Саранск с 24 октября

25.10.2017 1:24 0

Новый автобусный рейс свяжет Москву и Саранск с 24 октября

Начиная со вторника, 24 октября, между Москвой и Саранском начнет курсировать новый автобус. Рейсы с автостанции «ВДНХ» в столицу Мордовии будут осуществляться на ежедневной основе. Об этом ИА «МордовМедиа» сообщили в пресс-службе МУП «Мосгортранс».

С автостанции «ВДНХ» в Саранск автобусы будут выезжать в 20:00 часов. Цена билета составит 1 тысячу рублей. Отдельное место для детей до 12 лет обойдется в 500 рублей. Для этого необходимо предоставить свидетельство о рождении. За провоз багажа пассажирам стоит приготовить еще 100 рублей.

Также отметим, что новый рейс будет проходить через Муром и Арзамас. Проезд до этих городов обойдется в 600 и 800 рублей соответственно. Для детей до 12 лет цена билета составит половину от озвученной стоимости, багаж будет стоить 80 рублей. Автостанция «ВДНХ» располагается неподалеку от одноименной станции метро на площади Шарля де Голля.

Фото: michurinsk.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Воздуходувки Рутса по доступной стоимости Как защитить себя при поиске работы в Германии? Ставки на спорт: для любителей футбольных матчей и не только Какой метод лечения рака лучший в 2022-м году Кинг - успешная игра

Лента публикаций