Очевидцы: пьяный водитель в Саранске сбил на «зебре» подростка

17.09.2017 9:36 0

Очевидцы: пьяный водитель в Саранске сбил на «зебре» подростка

В Саранске сотрудники госавтоинспекции устанавливают причины и обстоятельства ДТП с участием несовершеннолетнего пешехода. Девочка-подросток были сбита в минувшую субботу, 16 сентября, на Химмаше.

Первые данные и фотография с места аварии были опубликованы в социальных сетях в популярном паблике «Привет, сейчас, Саранска». Очевидец заявил, что на улице Косарева в десятом часу вечера была сбита 14-летняя девочка.

Спустя какое-то время одна из пользователей соцсети пояснила, что пострадавшей оказалась её подруга. По словам горожанки, дорогу они переходили вдвоем на разрешающий сигнал светофора.

«Шли на зелёный цвет, водитель был не в трезвом состоянии, ехал с большой скоростью и сбил подругу», — отметила в своем комментарии пользователь соцсети Алена Х.

С места ДТП пострадавшая была госпитализирована с различными травмами. Обстоятельства аварии выясняются.

Фото: vk.com/saransk_photo

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фотосалон «НотаФото»- лучшие по изготовлению фотографий на памятники Семейные, трудовые, жилищные и наследственные споры поможет решить «Паритет» На таможенном посту "Уссурийск" в Приморском крае был перехвачен значительный груз гель-лаков, маскируемый под бытовую технику. Услуга регистрации ООО в Москве Как применяется SFP модуль 10G

Лента публикаций