Олимпийский чемпион объяснил неудачное выступление Шипулина в спринте на ЧМ

12.02.2017 1:14 0

Олимпийский чемпион объяснил неудачное выступление Шипулина в спринте на ЧМ

Олимпийский чемпион объяснил неудачное выступление Шипулина в спринте на ЧМАнтон Шипулин

Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев назвал причины неудачного выступления Антона Шипулина в спринте на чемпионате мира в австрийском Хохфильцене. Об этом сообщает ТАСС.

«Сегодня почти все допускали ошибки на огневых рубежах, скорее всего, это связано с тяжелым подходом к стрельбищу, все увлекались гонкой и скоростью и забывали восстановиться. В это число попал и Шипулин, его чрезмерное желание победить и посторонние эмоции помешали отстреляться точно», — заявил Васильев.

Россиянин пришел к финишу 21-м. Победу одержал немец Бенедикт Долль, вторым стал норвежец Йоханнес Бе. Бронза у француза Мартена Фуркада.

После окончания соревнований Шипулин и Фуркад совершили примирительное рукопожатие. У биатлонистов произошел конфликт во время смешанной эстафеты, состоявшейся 9 февраля.

Чемпионат мира проходит в Хохфильцене с 9 по 19 февраля.
.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой новый налог на постройки на земельном участке? Как подключить ЕГАИС Строительство деревянных бань под ключ в Тюмени Квартиры в новостройках в Челябинске Сервисный центр по продаже и обслуживанию кассовой техники

Лента публикаций