Панамские футболисты вышли на мордовское поле

11.06.2018 13:52 1

Loading the player ...

В Саранске прошла первая тренировка сборной Панамы. Панамские футболисты прибыли в столицу Мордовии вечером 7 июня. Во время чемпионата мира игроки и тренерский штаб команды будут базироваться в Центре олимпийской подготовки. Игроки уже нашли время чтобы снять и смонтировать ролик, в котором показали и рассказали о своем «доме» в Саранске.

В первом матче группового этапа чемпионата мира—2018 национальной команде Панамы предстоит сыграть с Бельгией. Встреча пройдёт в Сочи на стадионе «Фишт» 18 июня. Также Панама сыграет с Англией — 24 июня в Нижнем Новгороде на стадионе «Нижний Новгород». В Саранске футболисты Панамы будут играть с Тунисом 28 июня на стадионе «Мордовия Арена».

Фото: ИА «ТАСС», Станислав Красильников.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему онлайн казино Вулкан Платинум стремительно набирает популярность Услуги таможенного брокера Невероятные свадебные зимние фотосессии Поиск исполнителей и задач по всей стране Экспертное заключение Роспотребнадзора на вид деятельности

Лента публикаций