Две легковушки разбились в серьезном ДТП в Саранске

11.06.2018 14:23 0

В Саранске в понедельник, 11 июня, произошла серьезная авария. На пересечении улиц Титова и Мичурина не смогли разъехаться водители двух легковых автомобилей. По сообщениям очевидцев, в результате ДТП травмы получил как минимум один человек.

Фотографии с последствиями дорожного инцидента были опубликованы в популярном городском сообществе «Привет, сейчас, Саранск». На снимках видно, что «ВАЗ» и Chevrolet получили серьезные механические повреждения. От удара отечественный автомобиль вынесло с проезжей части на обочину.

Очевидцы также отметили в комментариях, что серьезные травмы в результате ДТП получил водитель отечественной легковушки. Обстоятельства и причины аварии предстоит выяснить сотрудникам ГИБДД Мордовии.

Фото: vk.com/saransk_photo

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Актуальная доска объявлений Ростова-на-Дону Букмекерская контора «Лига Ставок»: обзор особенностей, ответы на частые вопросы Помощь адвоката: как выбрать специалиста и вести себя при первой встрече Как позаботиться о своем смартфоне Ремонт техники и электроники в Одессе в сервисном центре ИТСА

Лента публикаций