«Патриот» вылетел с трассы в Мордовии, есть пострадавший

27.12.2017 21:59 0

«Патриот» вылетел с трассы в Мордовии, есть пострадавший

В Мордовии устанавливаются причины и обстоятельства серьезной аварии, произошедшей в Краснослободском районе. Вечером 26 декабря с автодороги сообщением «Ковылкино — Краснослободск — Ельники» съехал в кювет отечественный внедорожник. Об этом ИА «МордовМедиа» сообщили в МЧС по РМ.

В настоящее время известно, что сигнал о ДТП на пульт дежурного поступил в 15:42 часов. Выяснилось, что на 56-м км трассы водитель не справился с управлением своего автомобиля марки «УАЗ Патриот». В итоге внедорожник вылетел с проезжей части в кювет. Как уточнили в МЧС по РМ, в результате данного инцидента травмы получил один человек.

Фото: утилизация-авто24.рф

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обзор межкомнатных дверей от фабрик Luxor и Legend Военный билет в 2024 году: что изменилось и что нужно знать призывнику Простое получение бездепозитных бонусов в казино Азино 777 Выбор подарка для мужчины: несколько дельных рекомендаций На что следует обратить внимание при заказе разработки программного обеспечения?

Лента публикаций