Пенсионерка в Мордовии поверила во вклады под 1200% годовых и была обманута

28.04.2018 13:03 0

Пенсионерка в Мордовии поверила во вклады под 1200% годовых и была обманута

Полицейские в Мордовии начали проверку по факту Интернет-мошенничества. Жертвой обмана на этот раз стала 77-летняя жительница Ковылкино. Об этом в субботу, 28 апреля, ИА «МордовМедиа» сообщили в пресс-службе регионального МВД.

Сотрудникам полиции пенсионерка рассказала, что для обсуждения общих тем на Интернет-форуме она разместила свои контактные данные. В итоге на связь с ней вышел неизвестный и предложил сделать банковский вклад. При этом собеседник обещал доходность в 25% за неделю, то есть 1200% годовых.

«Пенсионерка сочла эту информацию убедительной и заманчивой и посредством онлайн-услуги внесла деньги в сумме 8150 рублей на указанный ей счет. До настоящего времени средства заявительнице не возвращены, проценты не начислены. По данному факту полиция проводит проверку», — отметили в МВД республики.

Фото: aif.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой кондиционер выбрать в квартиру Акриловые ванные – современный и прочный материал Как пройти через банкротство и не оступиться? Надежный портал аренды квартир в Саранске Бюро переводов с нотариальным заверением в Москве

Лента публикаций