В Мордовии осудили педофила, надругавшегося над 13-летней девочкой

28.04.2018 13:34 2

В Мордовии осудили педофила, надругавшегося над 13-летней девочкой

На скамье подсудимых в Мордовии оказался 31-летний житель Старошайговского района. Молодой мужчина был признан виновным в насильственных действиях сексуального характера в отношении 13-летней девочки. Об этом в субботу, 28 апреля, ИА «МордовМедиа» сообщили в Следственном комитете республики.

Следствие и суд установили, что преступление произошло ночью 30 октября 2017 года в доме подсудимого. Пьяный мужчина надругался над 13-летней родственницей своей супруги, которая приехала погостить.

«О произошедшем девочка рассказала маме, которая в свою очередь обратилась с заявлением в правоохранительные органы. Мужчина был задержан, по ходатайству следователя в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», — рассказали в Следственном комитете Мордовии.

Суд приговорил жителя Старошайговского района к 3 годам лишения свободы. Отбывать свое наказание он будет в колонии строгого режима. Приговор в законную силу пока не вступил.

Фото: vladtime.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как начать зарабатывать на Альпари Информация о драгоценных и природных камнях Права, которые должен знать каждый ребенок в России Пластиковые окна в Люберцах «под ключ» недорого Волга Слот - казино для вашего досуга

Лента публикаций