Пенсионеров Саранска и Рузаевки просят не волноваться за доставку пенсии

03.11.2017 17:33 0

Пенсионеров Саранска и Рузаевки просят не волноваться за доставку пенсии

Отделение Пенсионного фонда РМ информирует, что в связи с предстоящими выходными и праздничными днями в ноябре 2017 года доставка пенсий и других социальных выплат, осуществляемых органами Пенсионного фонда через почтовые отделения связи Саранска и Рузаевки, будет проходить по следующему графику:

3 ноября 2017г. — за 3, 4, 5 ноября

6 ноября 2017г. — за 6 ноября

В понедельник, 6 ноября, почтовые отделения связи Саранска и Рузаевки будут работать по рабочему графику субботы (неполный рабочий день). Начиная с 7 ноября 2017 года, почтовые отделения связи переходят на установленный режим работы.

В почтовых отделениях сельской местности доставка пенсий и других социальных выплат будет осуществляться по графику с 3 ноября в соответствии с режимом работы этих отделений почтовой связи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обзор онлайн игровых автоматов от ведущих разработчиков Не «подняли бабла». Онлайн-казино Azino 777 больше не крупнейший рекламодатель Рунета Самая богатая страна Африки оказалась в серьезном кризисе Покупка необходимого диплома о высшем образовании Кредиты начинающим предпринимателям

Лента публикаций