Пешеход в Саранске попал под колеса «ВАЗ-2112»

10.01.2018 20:26 0

Пешеход в Саранске попал под колеса «ВАЗ-2112»

В Саранске произошла авария с участием пешехода. Пересекавший проезжую часть мужчина оказался под колесами отечественной легковушки. Об этом в среду, 10 января, ИА «МордовМедиа» сообщили в ГИБДД по Мордовии.

Наезд на пешехода произошел накануне, 9 января, на улице Пролетарская. Около 07:40 часов водитель «ВАЗ-2112» сбил мужчину, который пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

«В результате ДТП пешеход с различными травмами доставлялся в ГБУЗ РМ РКБ No4. Оказана медицинская помощь, отпущен домой, назначено лечение. Водитель трезв», — уточнили в ГИБДД по РМ.

В настоящее время по факту данной аварии проводится проверка.

Фото: из открытых источников

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аренда кассового аппарата – стоимость и тонкости Поиск исполнителей и задач по всей стране Подробная информация о получении займа на Яндекс деньги Подбор квартир для посуточной аренды онлайн Множество вариантов получить вознаграждение за опыт в спорте или игре

Лента публикаций