Петр Тултаев «подрос» в Национальном рейтинге мэров России

03.04.2018 13:56 0

Петр Тултаев «подрос» в Национальном рейтинге мэров России

Глава городского округа Саранск Петр Тултаев по итогам января-марта 2018 года поднялся на одну позицию по сравнению с предыдущим периодом и занял 13-ю позицию в Национальном рейтинге мэров России.

Объектами исследования Национального рейтинга являются мэры 88 городов России. В их число входят руководители столиц всех субъектов РФ с добавлением представителей пяти крупных финансово-экономических центров: Магнитогорска, Набережных Челнов, Новокузнецка, Сочи, Тольятти.

Результаты «Национального рейтинга» получены на основании заочного анкетирования, заочных и очных опросов представителей экспертного сообщества. В «Национальном рейтинге мэров» задействован максимально широкий круг экспертов различной профессиональной и социальной принадлежности. Такой состав позволяет сделать результаты исследования наиболее демократичными и приближенными к мнению населения с поправкой на большую информированность и способность к анализу представителей экспертного сообщества.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вернуть налоги поможет НДФЛКА.РУ Семейные, трудовые, жилищные и наследственные споры поможет решить «Паритет» Отличная подборка парфюмерных запахов с аккордами ревеня Что дает аренда юридического адреса? Как пройти через банкротство и не оступиться?

Лента публикаций