По факту гибели двух рабочих в Саранске возбудили уголовное дело

31.12.2017 9:17 0

По факту гибели двух рабочих в Саранске возбудили уголовное дело

Напомним, днём 30 декабря в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что при проведении работ возле строящегося здания на ул. Ворошилова погибли двое рабочих.

По предварительным данным, при укладке канализационных труб в земляную траншею произошло обрушение грунта траншеи. Под завалами оказались рабочие в возрасте 48 и 56 лет.

По данному факту возбуждено уголовное дело — нарушение правил безопасности при ведении строительных работ, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц.

«Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. На месте происшествия продолжают работать следователи СК. Допрашиваются свидетели и очевидцы случившегося. В рамках расследования будут назначены необходимые судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается», — сообщает пресс-служба СУ СК РМ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино Вулкан именно то место, которое доставит вам истинное удовольствие Браузерные игры — с максимальным бонусом Качественные и стильные парки с мехом Консультации и помощь юристов в Краснодарском крае Где найти самые качественные игры на андроид

Лента публикаций