Побоище в кафе Саранска случайно спровоцировала красивая девушка

22.01.2018 15:03 0

Побоище в кафе Саранска случайно спровоцировала красивая девушка

Бойцами Росгвардии Мордовии в северо-западной части Саранска были задержаны дебоширы. В одном из городских кафе молодые люди в возрасте 22-х и 25 лет устроили настоящее побоище. Об этом в понедельник, 22 января, ИА «МордовМедиа» сообщили в пресс-службе ведомства.

Тревожный сигнал из развлекательного заведения поступил около полуночи. Прибывшие в кафе гвардейцы увидели двух молодых людей, которые увлеченно дрались. Правоохранители вмешались, и конфликт был прекращен.

«По предварительной информации, в ходе распития спиртных напитков в кафе между двумя молодыми мужчинами возник словесный конфликт, переросший в выяснение отношений на кулаках. В результате драки был нанесен ущерб имуществу развлекательного заведения», — уточнили в пресс-службе ведомства.

С места побоища оба «бойца» были доставлены в 4-й отдел городской полиции. Не исключено, что драка началась из-за девушки, которая понравилась обоим участникам разборки.

Фото: Росгвардия Мордовии

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где узнать о скидках в Черную пятницу? Бронирование авиабилетов онлайн благодаря удобному сервису Ставки на кибертурниры в прямом эфире Азартные игры: стоит ли играть бесплатно в казино онлайн? Что нужно знать о работе с Drupal и другими CMS?

Лента публикаций