Почта России накормит жителей Мордовии шоколадом

10.02.2018 11:36 1

Почта России накормит жителей Мордовии шоколадом

Почта России расширяет линейку брендированных товаров. Ранее клиенты оценили канцелярские изделия, игрушки и ряд сопутствующих товаров под брендом Почты России. Теперь в сотрудничестве с ООО «Кондитерская фабрика «Победа» Почта России под собственным брендом запустила линейку шоколадных изделий.

В настоящее время в продаже можно найти плитки шоколада с лесным орехом, с орехом и изюмом, молочный и тёмный шоколад. В 2018 году планируется запуск производства шоколадных батончиков под брендом Почты России.

«За последние несколько лет мы полностью пересмотрели ассортимент товаров, представленных в почтовых отделениях. Безусловно, мы обращаем особое внимание на то, что пользуется популярностью у наших клиентов. Запуск различной продукции под собственным брендом Почты России стал логичным продолжением развития розничных продаж в почтовых отделениях», — отметила заместитель генерального директора Почты России Инесса Галактионова.

В Почте России уверяют, что при производстве всей линейки товаров используются качественные и безопасные материалы. Продукция имеет все необходимые сертификаты и разрешения на использование логотипов.

Также в почтовых отделениях Мордовии сейчас представлены сборные модели самолётов, являющиеся точными копиями самолета Ту-204-100С, выполненными в ливрее «Почта России», а также модели автомобилей с логотипом Почты России: УАЗ «Hunter», Лада «4×4» («Нива»), «ГАЗель», «Волга» и Микроавтобус.

Фото: spiegel.de

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Флексопечать по доступной цене Бизнес-форум: идеи, стратегии и выгодные предложения Крутые авторские чехлы на xiaomi mi7 Как эффективно учиться и запоминать информацию Методы борьбы с брокерами-мошенниками существуют

Лента публикаций