Под Саранском артист на «Ниве» протаранил квадроцикл с плотником за рулём

04.09.2017 12:39 0

Под Саранском артист на «Ниве» протаранил квадроцикл с плотником за рулём

Сотрудники региональной госавтоинспекции начали проверку по факту аварии, произошедшей в пригороде Саранска. Вечером 3 сентября в Николаевке столкнулись отечественный внедорожник и квадроцикл. Об этом в понедельник, 4 сентября, ИА «МордовМедиа» сообщили в ГИБДД по Мордовии.

По данным ведомства, авария произошла в 16:30 по московскому времени на улице Цветочная. Водитель «Нивы Шевроле», работающий артистом мужчина 1998 года рождения, на перекрестке не стал уступать дорогу. Нарушение ПДД привело к столкновению с мотовездеходом «Тойота», которым управлял работающий плотником мужчина 1987 года рождения. В ГИБДД республики отметили, что квадроцикл не имел регистрационных знаков, полиса ОСАГО и не был зарегистрирован. Более того, мужчина не имел права им управлять.

В результате аварии различные травмы получил водитель квадроцикла. Мужчина был доставлен в медицинское учреждение, где ему оказали помощь и назначили лечение.

Фото: из открытых источников

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший ресурс для получения официальных штриховых кодов Лучший сервис для раскрутки аккаунтов Надежный портал аренды квартир в Саранске Бюро переводов с нотариальным заверением в Москве Киев уже готовится к Новому году

Лента публикаций