Подозреваемый в краже житель Саранска не смог убежать от гвардейцев

09.02.2018 10:14 0

Подозреваемый в краже житель Саранска не смог убежать от гвардейцев

В Саранске бойцами Росгвардии Мордовии был задержан 27-летний местный житель. Молодой мужчина подозревается в совершении кражи. Об этом в пятницу, 9 февраля, ИА «МордовМедиа» сообщили в пресс-службе ведомства.

На идущего по тротуару мужчину гвардейцы обратили внимание во время ночного патрулирования по центру города. Незнакомец подходил под ориентировку, которую бойцы Росгвардии получили накануне.

«Увидев направившихся к нему правоохранителей, он занервничал и, прибавив ходу, направился в сторону ближайшего подъезда. Сотрудники ОВО настигли его в тот момент, когда он пытался достать из кармана ключи», — отметили в Росгвардии Мордовии.

В дальнейшем было установлено, что житель Саранска пытался спрятаться от гвардейцев в своем доме. Для дальнейшего разбирательства мужчина был доставлен в 3-й отдел полиции.

Фото: из открытых источников

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Квартиры в новостройках в Челябинске Реальные истории и советы от людей Привлекайте больше посетителей на свой сайт благодаря эффективным методам продвижения и оптимизации Адмирал х - клуб для вашего досуга Продвижение в "ТикТок": как быстро стать знаменитым

Лента публикаций