Подросток в Мордовии поругался с девушкой и был ограблен её 23-летним ухажером

15.05.2018 16:54 0

Подросток в Мордовии поругался с девушкой и был ограблен её 23-летним ухажером

В Мордовии к суду готовится 23-летний житель Краснослободского района. Молодой человек обвиняется в грабеже. Об этом во вторник, 15 мая, ИА «МордовМедиа» сообщили в Следственном комитете республики.

По версии следствия, 19 января 2018 года обвиняемый встретился с 16-летним обидчиком своей девушки. Во время беседы фигурант дела решил обокрасть юношу.

«С этой целью он ударил подростка несколько раз кулаком по лицу и плечу и потребовал у него 2 тысячи рублей», — рассказали в Следственном комитете Мордовии.

Наличности у 16-летнего потерпевшего при себе не имелось. В итоге нападавший забрал его мобильный телефон. Впоследствии гаджет у грабителя был изъят и возвращен законному владельцу. Материалы уголовного дела в отношении 23-летнего краснослободца переданы в суд для рассмотрения по существу.

Фото: gazeta-rostokino.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные и стильные парки с мехом Рейтинг казино онлайн — получай выигрыш за минуты Услуги адвоката для юридических и физических лиц в Пушкине Что делать и куда обращаться в случае смерти человека? Как быстро изучить немецкий язык?

Лента публикаций