Полицейские ищут очевидцев смертельного ДТП на дороге «Саранск — Пензятка»

22.08.2017 16:55 0

Полицейские ищут очевидцев смертельного ДТП на дороге «Саранск — Пензятка»

В Мордовии сотрудники правоохранительных органов просят откликнуться свидетелей ДТП, произошедшего на дороге «Саранск — Пензятка». В результате аварии один человек скончался на месте, еще один с различными травмами был госпитализирован. Об этом во вторник, 22 августа, ИА «МордовМедиа» сообщили в УГИБДД по Республике Мордовия.

В настоящее время установлено, что трагическое ДТП произошло около девяти часов вечера 18 августа. На 6-м километре дороги «Саранск — Пензятка» водитель «ВАЗ-21120», мужчина 1988 года рождения, сбил двух пешеходов. От полученных травм на месте скончался мужчина 1976 года рождения, в больницу был госпитализирован гражданин 1982 года рождения.

По факту произошедшей аварии уже возбуждено уголовное дело. Граждан, обладающих информацией о данном ДТП и очевидцев, просят звонить по телефонам: 38-59-56,8-999-778-04-20.

Фото — из открытых источников

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Акриловые ванные – современный и прочный материал Материалы для шкафа-купе: какой выбрать для долговечности и стиля Строительная экспертиза MRG стремится завоевать азартный рынок Швеции, заявив о желании получить лицензию Кредиты начинающим предпринимателям

Лента публикаций