Полицейские Мордовии утеплились

02.11.2017 16:14 0

Сотрудники органов внутренних дел республики перешли на зимнюю форму одежды. В этой связи 2 четверг, 2 ноября, на плацу МВД Мордовии состоялся строевой смотр личного состава.

Заместитель министра внутренних дел по РМ полковник внутренней службы Владислав Смирнов проверил состояние форменной одежды сотрудников на предмет её готовности к несению службы в холодное время года. Руководители министерства также проверили наличие нагрудных знаков на форме сотрудников полиции, служебных удостоверений, жетонов с личными номерами, предметов личного обихода.

«После проведения строевого смотра было отмечено, что внешний вид сотрудников соответствует уставу. Личный состав готов к несению службы», — констатировали в пресс-службе МВД РМ.

Подобные строевые смотры в МВД проходят два раза в год — весной (при переходе на летнюю форму одежды) и осенью (при переходе на зимнюю).

Фото: МВД РМ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кроссовер Seat Ateca FR получит мощный турбодвигатель Что представляет собой микронаушник Увлекательная игра в 777 Originals Рейтинг казино онлайн — получай выигрыш за минуты Что нужно знать про НетГейм?

Лента публикаций