Полиция задержала 17-летнего колумбийца за три десятка убийств

04.02.2017 6:57 0

Полиция задержала 17-летнего колумбийца за три десятка убийств

Полиция задержала 17-летнего колумбийца за три десятка убийств

Правоохранительные органы Колумбии задержали 17-летнего молодого человека, известного под прозвищем «Фриолито» (персонаж популярного телесериала — прим. ), по подозрению в совершении не менее 30 убийств в городе Кали. Об этом сообщает Terra Columbia.

Имя подозреваемого из-за его несовершеннолетия не раскрывается. Как заявил командующий полицией Кали Уго Касас, предполагаемый преступник начал совершать убийства с 12 лет после того, как приехал в город из департамента Каука, где он жил с родителями.

На счету «Фриолито», по версии следствия, свыше 30 преступлений, включая двойное убийство в местном торговом центре. Как полагает полиция, сначала молодой человек состоял в одной из местных преступных группировок, а затем возглавил собственную банду, которая занималась убийствами и незаконным оборотом наркотиков.

В настоящее время задержанный находится в реабилитационном центре для несовершеннолетних, после того, как ему исполнится 18 лет, его переведут в колонию для взрослых. При этом РИА Новости отмечает, что, согласно колумбийским законам, максимальное наказание, которое грозит предполагаемому убийце, не превышает восьми лет тюрьмы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как получить наследство вовремя Как начать играть в казино 777 Original Где выгодней взять кредит? Когда требуется помощь юриста по спорам о начислении неустойки подрядчику по государственному контракту Сервисный центр по продаже и обслуживанию кассовой техники

Лента публикаций