Получить «привет» на капот авто от строителей «Мордовия Арены» можно до 1 октября

22.09.2017 13:03 1

Получить «привет» на капот авто от строителей «Мордовия Арены» можно до 1 октября

В Саранске продолжаются работы по покраске металлоконструкции купола главной новостройки к Чемпионату мира по футболу 2018 года.

Эти работы начались на стадионе «Мордовия Арены» в июне. Первоначально предполагалось, что специалисты справятся с покраской к 1 сентября, но в обозначенные сроки поставленная задача не была достигнута. Работы продлятся до 1 октября.

В очередной раз строители предупреждают автолюбителей о возможной опасности, которая может прилететь сверху. При сильных порывах ветра брызги краски могут разлетаться на расстояние до трёх километров.

«Просим всех автомобилистов отнестись с пониманием и позаботиться о своём имуществе: не парковать машины в пределах зоны возможного риска и использовать укрывной материал», — обращается подрядчик.

Фото: Dostavka-sushi-surgut.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Семейные, трудовые, жилищные и наследственные споры поможет решить «Паритет» Сайт зеркало Победа казино — все для азартных игроков Строительство помещений из сэндвич-панелей Лучший сайт с разнообразными играми уже ждет вас: Special Force 2 Услуги таможенного брокера

Лента публикаций