Посылку с запрещенными таблетками нашли таможенники на почте в Рузаевке

14.02.2018 20:30 0

Партию сильнодействующих веществ обнаружили саратовские таможенники в почтовом отделении в Мордовии. Посылка с таблетками была ими найдена во время выездной проверки в Рузаевке. Об этом в среду, 14 февраля, ИА «МордовМедиа» сообщили в Приволжском таможенном управлении.

Международное почтовое отправление на территорию 13-го региона поступило из республики Беларусь. Внутри бандероли проверяющие обнаружили 101 таблетку. Данные препараты, по заключению экспертов, содержали в себе 7,65 гр сильнодействующего вещества.

«По данному факту Саратовской таможней возбуждено уголовное дело по ст. 226.1 УК РФ (незаконное перемещение через таможенную границу Таможенного союза в рамках ЕврАзЭС либо Государственную границу Российской Федерации с государствами — членами Таможенного союза в рамках ЕврАзЭС сильнодействующих, ядовитых, отравляющих веществ)», — сообщили в пресс-службе ведомства.

Санкции статьи предусматривают наказание до 7 лет лишения свободы. Это уже 3 подобное дело, которое в 2018 году возбудили саратовские таможенники.

Фото: ptu.customs.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Слоты от невероятного клуба Вулкан Качественное и недорогое оборудование для вашего салона красоты Покупка необходимого диплома о высшем образовании Как избавиться от бородавок на руках Отличия промышленной швейной машины от бытовой

Лента публикаций