Похитителей еды спортивного телосложения ищут полицейские в Саранске

18.09.2017 21:05 0

Loading the player ...

В Саранске были объявлены в розыск двое мужчин спортивного телосложения. Незнакомцев сотрудники правоохранительных органов подозревают в краже продуктов питания из супермаркета. Об этом в понедельник, 18 сентября, ИА «МордовМедиа» сообщили в МВД по Мордовии.

Кража продуктов питания была совершена 29 августа 2017 года из магазина «Магнит», на Сущинского, 36. Камеры видеонаблюдения засняли двух подозреваемых, которым на вид 30-35 лет, рост порядка 175-180 сантиметров.

В пресс-службе ведомства отметили, что один из подозреваемых был в темной спортивной кофте, брюках с тремя белыми лампасами, черных кроссовках. При себе он имел спортивную сумку синего цвета «Найк». Второй мужчина был в ветровке темно-синего цвета, синих джинсах с потертостями и черных ботинках.

Информацию о личностях данных мужчин или их местонахождении можно сообщить по телефонам: 89276411888, 29-77-60 или 02.

Видео: МВД по РМ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрый и качественный перевод от специалистов Выбор и Оформление Кредитной Карты Онлайн: Ключевые Шаги к финансовой уверенности Как оформить длинную узкую прихожую с помощью обоев Для чего нужны автовышки, и как их арендовать Консультации и помощь юристов в Краснодарском крае

Лента публикаций