Предприимчивого агрария в Мордовии осудили за хищение дорогостоящего плуга

22.05.2018 12:06 0

Предприимчивого агрария в Мордовии осудили за хищение дорогостоящего плуга

В Мордовии свой приговор выслушал руководитель одного из сельскохозяйственных предприятий Ромодановского района. Мужчина был признан виновным в хищении вверенного имущества в крупном размере. Об этом во вторник, 22 мая, ИА «МордовМедиа» сообщили в МВД республики.

За время следствия и суда было установлено, что в 2016 году мужчина похитил вверенный ему оборотный плуг, цена которого составляла 625 тыс рублей. Ценное имущество впоследствии было продано одной из коммерческих организаций региона. Полученные деньги аграрий потратил по своему усмотрению.

С учетом всех обстоятельств дела суд приговорил мужчину к 2 годам лишения свободы условно с испытательным сроком на аналогичный период. Причиненный ущерб был возмещен в полном объеме, приговор в законную силу пока не вступил.

Фото: lemken.com

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Текущие тенденции и будущее использования промокодов в маркетинге Отзывы пользователей о новом игровом клубе Помощь адвоката: как выбрать специалиста и вести себя при первой встрече Азартные игры: стоит ли играть бесплатно в казино онлайн? Лучший сервис для раскрутки аккаунтов

Лента публикаций