При опрокидывании внедорожника в Мордовии один человек погиб и один пострадал

16.01.2018 10:13 4

При опрокидывании внедорожника в Мордовии один человек погиб и один пострадал

В Мордовии началась проверка по факту аварии, унесшей одну человеческую жизнь. ДТП со смертельным исходом произошло ранним утром на территории Ковылкинского района. Об этом во вторник, 16 января, ИА «МордовМедиа» сообщили в ГИБДД Мордовии.

Согласно официальной версии, авария произошла 15 января на 4 км (+600 м) дороги «Ковылкино — Краснослободск — Ельники — Первомайск». Ориентировочно в 07:00 часов водитель «Нивы» допустил съезд машины в левый по ходу движения кювет.

«В результате ДТП женщина — пассажир автомашины скончалась на месте происшествия до приезда СМП, водитель с различными травмами был госпитализирован, трезв», — рассказали в ГИБДД республики.

Представители ведомства также отметили, что проезжая часть на месте ДТП не была обработана противогололедным материалом, имелся снежный накат.

Фото: 1ul.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Практическое применение мази Ируксол Семейные, трудовые, жилищные и наследственные споры поможет решить «Паритет» Какой метод лечения рака лучший в 2022-м году Как выбрать честный bitcon mixer? Как ездить на мотоцикле ночью

Лента публикаций