При столкновении двух Renault Logan в Саранске пострадал 1 человек

17.05.2018 14:45 0

При столкновении двух Renault Logan в Саранске пострадал 1 человек

В Саранске сотрудники региональной госавтоинспекции начали проверку по факту аварии с пострадавшим. Травмы в ДТП получил водитель Renault Logan, который не смог разъехаться с владельцем аналогичной машины. Об этом в четверг, 17 мая, ИА «МордовМедиа» сообщили в ГИБДД Мордовии.

Авария с участием двух Renault Logan произошла 16 мая на Юго-Западном шоссе. Водитель одной из легковушек при повороте налево не стал уступать дорогу. Манёвр закончился столкновением с встречной машиной.

«В результате ДТП водитель Renault Logan, который двигался со встречного направления — прямо с диагнозом: „Ушиб мягких тканей головы“ доставлен в МРКБ, оказана медицинская помощь, рекомендовано наблюдение у врача в поликлинике по месту жительства. Водители трезвы», — отметили в ГИБДД Мордовии.

Фото: из открытых источников

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

InfraPro - компания, которая изготавливает синтетическую нефть Яркий и надежный клуб для отличного времяпрепровождения Высококвалифицированный адвокат в Хабаровске Как пройти через банкротство и не оступиться? Прибыльный отдых на Vulkan Pobeda – реальность

Лента публикаций