Начальница почтового отделения в Мордовии украла из кассы почти 360 тыс рублей

17.05.2018 15:23 1

Начальница почтового отделения в Мордовии украла из кассы почти 360 тыс рублей

Перед судом в Мордовии предстала начальник Краснослободского почтамта УФПС РМ — филиала ФГУП «Почта России». Женщина была признана виновной в хищении с использованием своего служебного положения. Об этом ИА «МордовМедиа» сообщили в пресс-службе районного суда.

За время следствия и суда было установлено, что денежные средства женщина похитила из кассы отделения почтовой связи «Краснослободск — 1». В общей сложности она вынесла с работы почти 360 тыс рублей, которые впоследствии потратила на свои нужды.

«В судебном заседании подсудимая Р. свою вину признала в полном объеме, в содеянном раскаялась. Дело рассмотрено в открытом судебном заседании в порядке особого судопроизводства», — уточнили в пресс-службе Краснослободского районного суда.

С учетом всех обстоятельств дела суд приговорил женщину к 1,5 годам лишения свободы в колонии общего режима. Однако отбывать свое наказание она будет после того, как её малолетнему ребенку исполнится 14 лет. Также осужденная должна возместить причиненный ущерб. Приговор суда в законную силу пока не вступил.

Фото: proufu.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ставки на кибертурниры в прямом эфире Особенности труб с ППУ-изоляцией Городские рюкзаки Torber – выбор потребителей Выбор подарка для мужчины: несколько дельных рекомендаций Высококвалифицированный адвокат в Хабаровске

Лента публикаций