При столкновении «ВАЗ» и Volkswagen в Мордовии пострадал 1 человек

31.05.2018 10:45 0

При столкновении «ВАЗ» и Volkswagen в Мордовии пострадал 1 человек

В Мордовии сотрудники ГИБДД устанавливают причины и обстоятельства аварии с пострадавшим. Травмы в результате столкновения двух автомобилей получил водитель отечественной легковушки. Об этом в четверг, 31 мая, ИА «МордовМедиа» сообщили в региональной ГИБДД.

Авария в Рузаевском районе произошла 30 мая в 22:10 часов. На 3 км дороги «Рузаевка — Сузгарье — Ключерево — п. Левженский» водитель «ВАЗ-21120», мужчина 1986 года рождения, врезался в Volkswagen Golf. За рулем иномарки находился 35-летний автолюбитель.

«В результате ДТП водитель автомашины „ВАЗ 21120“ с различными травмами был доставлен в Рузаевскую ЦРБ. По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении, в рамках которого назначено административное расследование, проводится проверка», — уточнили в ГИБДД Мордовии.

Фото: из открытых источников

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Живые подписчики в инстаграм от сервиса sprintersmm Многогранность игрового раздела популярного онлайн казино Помощь адвоката: как выбрать специалиста и вести себя при первой встрече Реальные истории и советы от людей Браузерные игры — с максимальным бонусом

Лента публикаций