Продавать оружие в Мордовии два Алексея решили прямо в кафе у дороги

09.04.2018 13:42 0

Продавать оружие в Мордовии два Алексея решили прямо в кафе у дороги

Стали известны подробности задержания в Мордовии двух жителей Новосибирска. На территорию 13-го региона Алексей Герасимов и Алексей Покровский приехали, чтобы заработать на продаже оружия и боеприпасов. Об этом в понедельник, 9 апреля, ИА «МордовМедиа» сообщили в УФСБ Мордовии.

Деятельность ранее судимых жителей Новосибирска была пресечена чекистами 6 февраля 2018 года в Зубово-Полянском районе. Алексей Герасимов 1975 года рождения и 38-летний Алексей Покровский в кафе «Берлога» продали 5 единиц стрелкового оружия (1 ППШ, 1 ГП, 2 ПМ, 1 обрез охотничьего ружья) и боеприпасы. Сразу после сделки оба новосибирца были задержаны.

Свои приговоры Алексеи выслушали в Зубово-Полянском районном суде 5 апреля текущего года. Герасимов получил 2 года 5 месяцев лишения свободы, а его напарник 2 года 4 месяца. Отбывать наказание они будут в колонии строгого режима.

Фото: УФСБ РФ по РМ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Всё для игры на гитаре Аренда и продажа недвижимости в Волгограде Как проводятся бухгалтерские курсы и что входит в программу обучения Справки из Инспекции Федеральной налоговой службы России Преимущества онлайн-сервисов микрокредитов в Украине

Лента публикаций