Пропавшая в Мордовии 15-летняя школьница нашлась под Пензой, её спутник выпал с 5 этажа

05.04.2018 19:44 5

Пропавшая в Мордовии 15-летняя школьница нашлась под Пензой, её спутник выпал с 5 этажа

В Мордовии были прекращены поиски 15-летней школьницы. Девочка была найдена живой в селе Засечное, которое находится неподалеку от Пензы. В пресс-службе МВД республики ИА «МордовМедиа» сообщили, что подростка везут домой и со своими родителями она пока не виделась.

Напомним также, что спутником беглянки был 38-летний Андрей Брайцев. Мужчина в настоящее время находится в больнице с серьезными травмами. В Следственном комитете Пензенской области сообщили, что житель Рузаевского района был госпитализирован утром 5 апреля в больницу в селе Засечное. У мужчины диагностированы травмы, характерные при падении с большой высоты.

По предварительной версии, Андрей Брайцев выпал из окна квартиры, расположенной на 5 этаже. На месте происшествия в настоящее время работают следователи, обстоятельства ЧП выясняются, проводится доследственная проверка.

Фото: из открытых источников

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить болт din 444 Автоматические противопожарные экраны для защиты помещений Тяга стабилизатора высокого качества Адмирал х - клуб для вашего досуга Написание кандидатской диссертации под ключ: Профессиональный подход к научному успеху

Лента публикаций