Во всех районах Саранска 6 и 7 апреля ограничат стоянку и движение авто

05.04.2018 20:14 2

Во всех районах Саранска 6 и 7 апреля ограничат стоянку и движение авто

Ограничения вводятся в связи с проведением праздничной предпасхальной ярмарки. Напомним, торговые ряды развернутся утром 7 апреля во всех микрорайонах Саранска. В связи с этим:

С 20:00 6 апреля до 05:00 7 апреля будет временно исключена стоянка транспортных средств по ул. Ботевградская от Полежаева до Васенко, по проспекту 60 лет Октября от Веселовского до бульвара братьев Веденяпиных, по ул. Ульянова от Энгельса до М. Расковой, по проспекту 70 лет Октября от Косарева до Севастопольской.

С 05:00 до 14:00 7 апреля будет временно ограничено движение и исключена стоянка транспортных средств по ул. Ботевградская от Полежаева до Васенко, по проспекту 60 лет Октября от Веселовского до бульвара братьев Веденяпиных, по ул. Ульянова от Энгельса до М. Расковой, по проспекту 70 лет Октября от Косарева до Севастопольской.

Исключение составят автомобили, задействованные на ярмарке, и спецмашины.

Также напомним, что ограничение движения повлечёт за собой изменение схемы движения общественного транспорта.

Фото: novosti-saratova.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как применяется SFP модуль 10G Множество вариантов получить вознаграждение за опыт в спорте или игре Блок фильтрации с безопасным извлечением Где узнать о скидках в Черную пятницу? Зачем нужен рейтинг компаний обслуживания офисов?

Лента публикаций