Пьяного автоугонщика задержали в Мордовии

16.11.2017 9:03 0

Пьяного автоугонщика задержали в Мордовии

В Ковылкино инспектором ДПС был остановлен автомобиль с нетрезвым мужчиной за рулём. Более того, документов на транспортное средство у молодого жителя села Токмово не было. Чуть позже выяснилось — машину он угнал у своего дальнего родственника. Об этом ИА «МордовМедиа» сообщили в МВД по Мордовии.

По данным полицейских, автолюбитель приехал в гости к своему дальнему родственнику. Вскоре безработный 25-летний житель Токмово попросил отвезти его в Ковылкино для встречи с подругой.

«Позвонив девушке, злоумышленник предложил совместно подождать подругу в машине в течение получаса. В процессе ожидания водитель отлучился по личной необходимости, а когда вернулся, обнаружил отсутствие автомобиля», — отметили в пресс-службе регионального МВД.

Представители ведомства также уточнили, что к месту задержания подозреваемого вскоре прибыл и законный владелец машины. Потерпевший факт угона подтвердил. В настоящее время в отношении безработного сельчанина возбуждено уголовное дело.

Фото: vtambove.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Агентство «АРТ-ТУР» для вашего комфорта Руководство по лучшим стратегиям ставок на спорт Расчетно-кассовое обслуживание в Модуль банке Долголетие не связано с генами: исследования американских учёных Кнопка IGTV удалена из главного меню

Лента публикаций