Пьяного угонщика в Мордовии поймали, когда он пытался заправить машину

31.08.2017 18:28 0

Пьяного угонщика в Мордовии поймали, когда он пытался заправить машину

В Большеберезниковском районе полицейскими был задержан пьяный горе-угонщик. Мужчину «взяли» прямо на АЗС, куда он приехал заправить чужой автомобиль. Об этом в четверг, 31 августа, ИА «МордовМедиа» сообщили в МВД по РМ.

Согласно предварительным данным, 32-летний ранее судимый подозреваемый в день похищения машины пил вместе с владельцем автомобиля. Спустя какое-то время мужчины поехали в ближайший магазин.

«Припарковав автомобиль, мужчина зашел в торговую точку. Его 32-летний ранее судимый знакомый воспользовался отсутствием потерпевшего и угнал транспорт с целью покататься по району», — рассказали в МВД по РМ.

Задержан подозреваемый был на одной из автозаправочных станций Большеберезниковского района. Мужчина своей вины не отрицает. По факту произошедшего началась проверка.

Фото: ytimg.com

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новинки в сфере IT Онлайн казино Вулкан непременно порадует вас своими возможностями Отопление зимой: котлы длительного горения для экономии Блок фильтрации с безопасным извлечением Адвокаты по разводам с самым высоким рейтингом одобрения около Менделеевской

Лента публикаций