Пьяный лжетеррорист в Мордовии выслушал свой приговор

15.09.2017 16:32 0

Пьяный лжетеррорист в Мордовии выслушал свой приговор

В Мордовии свой приговор выслушал 39-летний житель Ардатовского района. Мужчина был признан виновным в заведомо ложном сообщении об акте терроризма. Об этом в пятницу, 15 сентября, ИА «МордовМедиа» сообщили в прокуратуре РМ.

В ходе следствия и суда было установлено, что 29 мая 2017 года в четвертом часу утра мужчина дважды звонил в полицию. В первый раз пьяный гражданин предупредил силовиков о готовящемся теракте, во время второго звонка он уже уточнил и место его совершения.

«По словам задержанного, он позвонил в полицию, чтобы проверить оперативность сотрудников правоохранительных органов. Ранее он уже был судим за преступления имущественного характера», — сообщали ранее в МВД по РМ.

С учетом всех обстоятельств дела суд приговорил гражданина к 300 часам обязательных работ. Приговор пока не вступил в законную силу.

Фото: rbk.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Адвокаты по разводам с самым высоким рейтингом одобрения около Менделеевской Что делать и куда обращаться в случае смерти человека? Квартиры в новостройках в Челябинске Продлеваем срок действия права на товарный знак. Перечень документов Накручивайте подписчиков на ваш telegram канал

Лента публикаций