Пьяный водитель в Мордовии оказал сопротивление бойцам Росгвардии

12.03.2018 14:29 1

Пьяный водитель в Мордовии оказал сопротивление бойцам Росгвардии

В Росгвардии Мордовии были подведены итоги минувших праздничных выходных. На территории региона сотрудники ведомства задержали 4 пьяных водителей. Об этом в понедельник, 12 марта, ИА «МордовМедиа» сообщили в Росгвардии республики.

Первый любитель пьяной езды был пойман в Краснослободске. Примерно в 4 часа утра неподалеку от межрайонной больницы патрульные обратили внимание на «ВАЗ-21124». Водитель отечественной легковушки ехал «неуверенно».

«Приняв меры к остановке транспортного средства, совместно с сотрудниками ДПС межмуниципального отдела МВД России „Краснослободский“ росгвардейцы установили, что водитель, 24-летний житель расположенного недалеко от районного центра села, находится в состоянии алкогольного опьянения», — отметили в Росгвардии Мордовии.

Примерно в 15:00 часов в Краснослободске был задержан еще один нетрезвый водитель. Владельца «Лада Приора» гвардейцы остановили рядом с мостом через Мокшу. Проходить медосвидетельствование автолюбитель отказался.

«Третий случай произошел также около трех часов дня в Чамзинском районе республики. В поселке Комсомольский, недалеко от рынка, сотрудниками ОВО Росгвардии и ГИБДД была задержана „девятка“, которой управлял 35-летний местный житель, находившийся в состоянии алкогольного опьянения», — сообщили в пресс-службе ведомства.

Стоит отметить, что во время проверки документов водитель «ВАЗ-2109» вел себя агрессивно, а во время задержания оказал сопротивление. В итоге гвардейцы применили силу и спецсредства.

Четвертый нетрезвый водитель был пойман в Зубовой Поляне. Бойцы Росгвардии во время патрулирования увидели ДТП. При проверке документов гвардейцы заметили, что один из участников аварии пьян. На место вызвали сотрудников ГИБДД.

Фото: Росгвардия Мордовии

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональное бюро переводов мультимедийных файлов Руководство по лучшим стратегиям ставок на спорт Букмекерская контора «Лига Ставок»: обзор особенностей, ответы на частые вопросы Что дает аренда юридического адреса? 5 хитростей похудения

Лента публикаций