Пятерым из 20 пойманных в Мордовии автолюбителей грозит уголовная ответственность

05.12.2017 8:51 0

Пятерым из 20 пойманных в Мордовии автолюбителей грозит уголовная ответственность

Представители ГИБДД по Мордовии подвели итоги операции «Нетрезвый водитель». Любителей пьяной езды на дорогах 13-го региона сотрудники ведомства выявляли с 1 по 3 декабря.

Как сообщили ИА «МордовМедиа» в региональной ГИБДД, за пятницу и выходные к административной ответственности были привлечены 20 водителей. При этом пять из них попались нетрезвыми за рулем уже не в первый раз.

«С 1 июля 2015 года повторное управление транспортными средствами в состоянии опьянения, а также повторный отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения является уголовным преступлением», — отметили в ГИБДД по Мордовии.

Сотрудники ведомства также просят жителей 13-го региона активнее проявлять свою гражданскую позицию и сообщать о фактах, когда нетрезвый гражданин садится за руль. Информацию принимается по телефону: 24-64-09 (дежурная часть ГИБДД).

Фото: vnnews.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В какой техцентр Range Rover Sport лучше обратиться в Москве? Каким должен быть шаблон дизайна для интернет-магазина? Роза под куполом: изящный, сказочный подарок любимой Железобетонные шпалы Воздуходувки Рутса по доступной стоимости

Лента публикаций