Радио «Европа Плюс» в Саранске начало вещание на новой волне

04.12.2017 23:13 0

На один месяц радиостанция «Европа Плюс» пропала из радиоприемников жителей столицы Мордовии. Не найдя на знакомой волне любимое радио, его преданные слушатели обеспокоились судьбой радиостанции.

Как сообщает пресс-служба «Европейской медиагруппы», станция поменяла партнера в столице Мордовии и начала сотрудничество с медиахолдингом «Свежий ветер. Саранск».

1 декабря в столице Мордовии произошло значимое событие — радиостанция «Европа Плюс» зазвучала на новой волне 102,0 FM. Любители современной музыки Саранска и радиостанция вновь объединились. Самые актуальные новости, супер ди-джеи, новые программы, розыгрыши, специальные анонсы самых ожидаемых кинофильмов и многое другое — все это жители Мордовии услышат в радиоэфире.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Удаление деревьев альпинистами-арбористами Качественные электроизмерительные приборы Выбор и Оформление Кредитной Карты Онлайн: Ключевые Шаги к финансовой уверенности На что следует обратить внимание при заказе разработки программного обеспечения? Азартные игры: стоит ли играть бесплатно в казино онлайн?

Лента публикаций