Раненый в живот житель Саранска вернулся в кафе, чтобы выпить с нападавшим

21.03.2018 16:19 0

Раненый в живот житель Саранска вернулся в кафе, чтобы выпить с нападавшим

В одном из кафе Саранска полицейскими и бойцами Росгвардии был задержан 19-летний горожанин. Ранее судимый молодой человек подозревается в нападении на другого посетителя развлекательного заведения. Об этом в среду, 21 марта, ИА «МордовМедиа» сообщили в МВД Мордовии.

Информация о 39-летнем пациенте с криминальной раной в 1-й отдел полиции поступил из больницы. Медики пояснили, что мужчина к ним попал с колото-резаным ранением брюшной стенки, проникающим в брюшную полость.

«Сотрудники полиции совместно с коллегами из Отдела вневедомственной охраны войск национальной гвардии России по Республике Мордовия установили обстоятельства получения травмы и личность подозреваемого», — уточнили в МВД Мордовии.

В настоящее время установлено, что пострадавший с друзьями отдыхал в кафе. Там же находился и подозреваемый. Спустя какое-то время оба вышли на улицу и разговорились. Общение переросло в ссору, а затем и поножовщину.

«В результате ссоры 19-летний ранее судимый гражданин достал складной нож и ударил им оппонента», — рассказали в пресс-службе ведомства.

Конфликтующих разняли друзья, застолье продолжилось. Однако вскоре раненому в живот мужчине стало плохо, пришлось вызывать «скорую помощь». Нападавший был задержан на месте происшествия, нож полицейские изъяли. В отношении молодого человека уже возбуждено уголовное дело.

Фото: из открытых источников

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бронирование авиабилетов онлайн благодаря удобному сервису Виды и типы ставок на баскетбол в букмекерских конторах Текущие тенденции и будущее использования промокодов в маркетинге Как получить наследство вовремя Мебель для дома в Санкт-Петербурге

Лента публикаций