Россия готова к ЧМ-2018 по футболу

04.05.2018 20:42 1

Россия готова к ЧМ-2018 по футболу

Такое заявление сделал Президент России Владимир Путин во время заседания наблюдательного совета АНО «Россия — 2018». Совещание состоялось 3 мая в формате телемоста, в котором приняли участие глаавы регионов, которые примут матчи чемпионата мира по футболу в 2018 году. В видеоконференции принял участие и глава Мордовии Владимир Волков.

В рамках диалога обсуждались вопросы готовности стадионов и других инфраструктурных объектов к предстоящему чемпионату мира по футболу, а также транспортное, медицинское и информационное обеспечение турнира.

Во время заседания, Владимир Путин заявил, что Россия практически завершила подготовку к чемпионату мира по футболу, остались «точечные настройки».

«Подготовка к чемпионату мира по футболу, который в этом году принимает наша страна, практически завершена. В России к турниру готовы. Сделано очень много, наступает самый ответственный этап точечной настройки всех механизмов, задействованных в процессе проведения мирового первенства», — отметил президент.

Фото: http://www.kremlin.ru.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Азартная атмосфера в каждой игре казино Русский Вулкан Качественное и недорогое оборудование для вашего салона красоты Информация о драгоценных и природных камнях Незабываемый праздник для ребенка Ищете хорошего фотографа для студийной фотосъемки беременных в Москве? Рекомендуем Олесю Солнцеву!

Лента публикаций