«Ростелекомовцы» отдали свою кровь нуждающимся

03.05.2018 18:22 0

В рамках межрегионального донорского марафона «Достучаться до сердец» сотрудники ПАО «Ростелеком» дружно сдали кровь. В мероприятии приняли участие 66 человек, 52 из них в этот день стали донорами.

«Филиал компании ПАО "Ростелеком«в Мордовии — хороший друг и надежный социальный партнер Службы крови. Донорские акции с участием «ростелекомовцев» всегда проходят радостно, весело, на одном дыхании,» — рассказали в Мордовской региональной Станции переливания крови.

Межрегиональный донорский марафон «Достучаться до сердец» проводится по инициативе Национального фонда развития здравоохранения и Координационного центра по донорству крови при Общественной палате РФ при поддержке Фонда президентских грантов. Региональным координатором марафона в Мордовии является Ресурсный центр по донорству крови в Приволжском федеральном округе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой кондиционер выбрать в квартиру Что делать и куда обращаться в случае смерти человека? Права, которые должен знать каждый ребенок в России Быстрый поиск жилья в Ижевске Особенности регистрации недвижимости в России

Лента публикаций