Рузаевцы пожаловались главе Мордовии на дорогу, которую не могут построить уже 2 год

07.06.2018 11:06 1

Рузаевцы пожаловались главе Мордовии на дорогу, которую не могут построить уже 2 год

Глава Мордовии провел личный прием граждан в региональной приемной президента России. С просьбой о строительстве дороги к Владимиру Волкову обратилась жительница Рузаевки.

Екатерина Москалева обратилась к Владимиру Волкову от имени жителей домов с улицы Некрасова. Женщина пояснила, что отсутствие нормальной дороги серьезно усложняет людям жизнь.

Присутствовавший на приёме глава Рузаевского района Вячеслав Кормилицын рассказал, что строительство дороги протяженностью 1,3 км было начато в 2017 году. Однако за прошедшее время было уложено только щебеночное основание на 500 метрах. Впоследствии работы были остановлены из-за смены подрядчика. Новая организация сможет приступить к строительству лишь через месяц.

В итоге глава Мордовии поставил задачу начать работы уже в июле и завершить строительство до конца летнего периода. Деньги на дорогу по улице Некрасова выделит дорожный фонд региона. Более того, из этого фонда Рузаевский район получил серьезные дотации на обновление улично-дорожной сети.

Фото: 4vsar.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Нотариальные услуги и переводы в Киеве Регистрация и ежегодное обслуживание оффшоров Онлайн жалоба - ваш спасательный круг Зеркало казино Адмирал Х Услуга регистрации ООО в Москве

Лента публикаций