Ряды полиции Мордовии пополнились молодежью

25.06.2018 14:35 0

В МВД РМ состоялась торжественная церемония принятия присяги сотрудниками органов внутренних дел РФ. На верность Отечеству присягнули шесть сотрудников, недавно поступивших на службу в органы внутренних дел.

Молодые полицейские, произнося слова присяги, клялись уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, быть мужественными и честными, достойно исполнять свои служебные обязанности по обеспечению безопасности, законности и правопорядка, свято соблюдать Конституцию Российской Федерации и федеральные законы.

С этим знаменательным днем офицеров поздравил начальник Управления по работе с личным составом МВД Мордовии полковник внутренней службы Игорь Зубаров.

«Я уверен, что каждый из вас будет достоин своих предшественников и оправдает почетное звание российских полицейских. Я поздравляю вас с новым статусом полноправных сотрудников, желаю вам успехов и больших достижений в служебной деятельности!» — сказал он.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Джойказино официальный сайт Лучший ресурс для получения официальных штриховых кодов США внезапно нарастили в три раза закупки нефти у Ирака GMSlots deluxe online Выбираем честный интернет-магазин автозапчастей

Лента публикаций