С крупной партией «дури» в Мордовии задержали наркозависимых мужчину и девушку

17.11.2017 13:21 0

С крупной партией «дури» в Мордовии задержали наркозависимых мужчину и девушку

В Мордовии во время оперативных мероприятий наркополицейские задержали 29-летнего мужчину и его 22-летнюю знакомую. Молодые люди подозреваются в покушении на незаконный сбыт запрещенных веществ. Об этом в пятницу, 17 ноября, ИА «МордовМедиа» сообщили в МВД по РМ.

По данным оперативников, наркотики на территории 13-го региона напарники распространяли через закладки. Во время досмотра у подозреваемых полицейские обнаружили около 14 граммов «товара».

«Запрещенные вещества были расфасованы и спрятаны под обшивку салона автомобиля, также по одному свертку находилось в карманах подозреваемых», — отметили в пресс-службе республиканского МВД.

Также представители ведомства подчеркнули, что оба подозреваемых и сами являются потребителями наркотиков. Делать закладки молодые люди начали летом 2017 года. Кроме этого, 22-летняя девушка находилась в розыске по ранее возбужденному уголовному делу.

В ближайшее время для задержанных будет избрана мера пресечения. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело, подельникам грозит до 20 лет лишения свободы.

Фото: pnzdrive.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В чем функция правопреемников Профессиональный перевод документов на визу в бюро «МК» Зачем нужен рейтинг компаний обслуживания офисов? Фотосалон «НотаФото»- лучшие по изготовлению фотографий на памятники Идеальная ветровка для крупного мужчины

Лента публикаций