Саранск станет местом «баталий» между почтовыми водителями

30.10.2017 21:43 0

Саранск станет местом «баталий» между почтовыми водителями

В столице Мордовии состоится макрорегиональный этап всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший водитель 2017 года», организаторами которого являются Почта России и Профсоюз работников связи России.

В конкурсе примут участие почтовые водители из семи регионов Поволжья: Нижегородской и Кировской областей, Пермского края, Удмуртии, Чувашии, Марий Эл и Мордовии. Все они являются победителями филиальных этапов конкурса и имеют высокие показатели в работе. Мордовию на конкурсе будет представлять водитель Краснослободского почтамта Олег Быстров.

Конкурсная часть будет состоять из двух заданий: теоретического и практического. Теоретическое задание представляет собой компьютерное тестирование на знание правил дорожного движения. Его конкурсанты пройдут 31 октября. Во время практического задания участникам предстоит ответить на вопросы по устройству автомобиля и устранению неполадок, а также продемонстрировать на специальном тренажере умение оказать первую медицинскую помощь. Центральным моментом практического задания станет вождение, в ходе которого конкурсанты на автомобиле УАЗ должны выполнить дорожку из восьми элементов.

Оценивать участников будет жюри, в которое войдут директора филиалов Почты России всех названных регионов во главе с представителем ФГУП «Почта России», и независимые эксперты, команду которых возглавит сотрудник ГИБДД МВД по РМ.

Победитель макрорегионального этапа примет участие во всероссийском финале.

Фото: sepimages.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбрать школу танцев? Клуб Вулкан 24 для ваших эмоций Продлеваем срок действия права на товарный знак. Перечень документов Лицензия от ФСБ: кому, зачем? Качественные косметички от немецкого бренда Dewal

Лента публикаций