Школьник-нарушитель был сбит водителем иномарки в Мордовии

08.02.2018 20:28 0

Школьник-нарушитель был сбит водителем иномарки в Мордовии

В Мордовии сотрудники госавтоинспекции начали проверку по факту аварии с участием несовершеннолетнего пешехода. Юный житель Ковылкинского района угодил под колеса иномарки. Об этом в четверг, 8 февраля, ИА «МордовМедиа» сообщили в ГИБДД республики.

Авария в Ковылкино произошла 7 февраля на улице Пролетарская. В 14:40 часов водитель «Хендай ix35», мужчина 1990 года рождения, сбил ученика 5 класса. Установлено, что мальчик 2006 года рождения перебегал дорогу в неположенном месте.

«В результате ДТП несовершеннолетний пешеход с диагнозом: „Ушиб левой голени“ БСМП осмотрен на месте происшествия, отпущен домой. Рекомендовано обратиться в поликлинику по месту жительства. Водитель трезв», — отметили в ГИБДД Мордовии.

Фото: business-class.su

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Федеральная антимонопольная служба снова обвиняет Google в рекламе онлайн казино Аренда кассового аппарата – стоимость и тонкости Покупаем парковочное место в новостройке – на что обратить внимание Какое оборудованеи необходимо для общепита «Мастерская классического костюма» — о том, как избегать конфликтных ситуаций с клиентами

Лента публикаций