Школьник в Мордовии помог полицейским отыскать воришку

21.12.2017 9:41 0

Школьник в Мордовии помог полицейским отыскать воришку

В Мордовии неравнодушный школьник из Кочкурово помог сотрудникам полиции раскрыть преступление. Благодаря чему подозреваемый уже дает признательные показания. Об этом ИА «МордовМедиа» сообщили в МВД по Мордовии.

Заявление о краже велосипеда в правоохранительные органы поступило от сельской жительницы. Гражданка пояснила, что двухколесное транспортное средство марки «Maveric» было похищено из подъезда жилого дома.

«Участковые уполномоченные полиции совместно с инспектором ПДН провели комплекс мероприятий по раскрытию преступления. Благодаря содействию и неравнодушию подростка, проживающего в этом же селе, выяснилось, что кражу совершил 27-летний односельчанин потерпевшей. Подозреваемый был задержан. В отделении полиции он признался в содеянном», — отметили в МВД по РМ.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Подросток за свою гражданскую позицию был награжден руководством отдела полиции No13.

Фото: sibdepo.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кнопка IGTV удалена из главного меню Как защититься от публичной клеветы? Анталия в августе - идеальный отдых в Турции Быстрый и качественный перевод от специалистов Получить юридическую консультацию бесплатно

Лента публикаций