Школьникам Саранска помогут больше узнать о родном городе

08.05.2018 13:03 0

Школьникам Саранска помогут больше узнать о родном городе

Туристско-информационный центр РМ совместно с кафедрой «Туризм» географического факультета МГУ им.Огарева запускают бесплатную акцию для школьников: пешеходные экскурсии по городу с охватом самых интересных и пользующихся популярностью среди гостей Саранска достопримечательностей.

Юные туристы смогут пополнить багаж знаний о своем родном крае. Тем более в преддверии Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в РоссииТМ он приобрел иной вид и пополнился новыми интересными и красивыми местами: благоустроенной набережной реки Инсар, экопарком на Моховой, новым стадионом, где будет происходить событие мирового уровня.

Организаторы акции обещают, что экскурсионная программа не заставит скучать ни одного слушателя и пробудит больший интерес к своей республике. Гидами выступят будущие профессионалы в сфере туризма.

Всю необходимую информацию об акции можно узнать в Туристско-информационном центре Мордовии по телефону: +7 (8342) 77-76-77.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обзор онлайн игровых автоматов от ведущих разработчиков Бизнес-форум: идеи, стратегии и выгодные предложения Услуги «РоссельхозБанка» для населения России Качественные и стильные парки с мехом Как оформить длинную узкую прихожую с помощью обоев

Лента публикаций