В Мордовии молодой человек устроил пожар в гостях и погиб

08.05.2018 12:33 0

В Мордовии молодой человек устроил пожар в гостях и погиб

Прошедшей ночью в Мордовии произошел еще один пожар, унесший человеческую жизнь. В результате ЧП погиб молодой человек 1993 года рождения. Об этом во вторник, 8 мая, ИА «МордовМедиа» сообщили в МЧС республики.

Сигнал о пожаре в селе Новое Мамангино Ковылкинского района на пульт дежурного поступил 8 мая в 02:15 часов. На тушение дома № 39 на улице Центральная были направлены сотрудники ПСЧ-17.

«В ходе разбора пожарного мусора на кухне сотрудниками МЧС было обнаружено тело мужчины 1993 года рождения. Дом принадлежал мужчине 1962 года рождения, по месту жительства характеризуется посредственно, жалоб никаких не поступало», — рассказали в МЧС Мордовии.

Хозяин сгоревшего дома рассказал, что накануне пожара погибший пришел к нему в гости. На протяжении вечера мужчины выпивали и курили прямо в жилом помещении, после чего легли спать.

Проснулся владелец жилища от сильного дыма, очаг возгорания он обнаружил на кухне. Самостоятельно тушить интенсивное пламя было опасно и мужчина вышел на улицу. В пресс-службе МЧС отметили, что спасшийся сельчанин своего товарища на кухне не увидел. По официальной версии, пожар начался из-за неосторожности при курении.

Фото: из открытых источников

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональные юридические услуги Как подключить ЕГАИС Кнопка IGTV удалена из главного меню Mai multe despre cel mai luxos S-Klasse creat vreodată Бронирование авиабилетов онлайн благодаря удобному сервису

Лента публикаций